Table basse en fer forgé laqué blanc, la... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
Table basse en fer forgé laqué blanc, la plateau en miroir églomisé à décor or de coquilles et rinceaux. 40 x 84 x 41 cm Accidents au plateaux
Mes ordres d'achat