Petite étagère d'encoignure en bois pyrogravé... - Lot 317 - Oger - Blanchet

Lot 317
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite étagère d'encoignure en bois pyrogravé de Femmes au bord d'un Lac , signé M. Louise DIGNAC et daté 1923 40,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat