Miroir de table en bronze doré et ciselé... - Lot 308 - Oger - Blanchet

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir de table en bronze doré et ciselé en forme d'éventail 22 x 35 cm
Mes ordres d'achat