Paire d'éléments de boiserie à décor floral... - Lot 295 - Oger - Blanchet

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire d'éléments de boiserie à décor floral en bois doré. Epoque XVIIIe siècle Accidents
Mes ordres d'achat