R LALIQUE France Petit vase de forme ovoïde... - Lot 280 - Oger - Blanchet

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
R LALIQUE France Petit vase de forme ovoïde à décor de guirlande de perles, le col cerclé argent Signé sous la base H : 12 cm
Mes ordres d'achat