Carafe en verre à décor émaillé en relief,... - Lot 276 - Oger - Blanchet

Lot 276
Estimation :
10 - 20 EUR
Carafe en verre à décor émaillé en relief, col festonné H : 25 cm
Mes ordres d'achat