Porcelaine de Paris du XIXe siècle Paire... - Lot 247 - Oger - Blanchet

Lot 247
Estimation :
10 - 20 EUR
Porcelaine de Paris du XIXe siècle Paire d'assiettes à décors de fleurs. 22 cm
Mes ordres d'achat