Chine XVIIIe, Compagnie des Indes Huit assiettes... - Lot 211 - Oger - Blanchet

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Chine XVIIIe, Compagnie des Indes Huit assiettes à décor floral en camaieu de bleu. Diam : 23,5 à 27,5 cm Fêles, éclats. On joint : Trois soucoupes en grès de modèles variés.
Mes ordres d'achat