Georges BRESSE (1920) Portrait de femme assise Huile... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges BRESSE (1920) Portrait de femme assise Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat