Auguste LELOIR (Paris 1809 - 1892) La Cène Plume... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste LELOIR (Paris 1809 - 1892) La Cène Plume et encre noire et brune, lavis brun et aquarelle 28 x 26 cm Insolé
Mes ordres d'achat