Lot de verrerie et faïence : carafes, service... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de verrerie et faïence : carafes, service à liqueur, verres, sujets animaliers, pichet aux armes émaillé vert en faïence. Accidents.
Mes ordres d'achat