Jean-Marc LADEY (c. 1710-1749)

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Nature morte de fleurs, et une cigogne Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations.) Signée et datée 1748 en bas à droite. 137,5 x 107 cm GA
Mes ordres d'achat