Atelier de Philippe de CHAMPAIGNE (1602-1674)

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vierge et l'Enfant Jésus endormi sur ses genoux Huile sur toile, rentoilée. x 65 cm GA OEuvres en rapport: La gravure de Nicolas de Poilly Deux versions citées par B. Dorival (n° 92 du catalogue).
Mes ordres d'achat