François Clément SOMMIER dit Henry SOMM (1844-1907)

Lot 21
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Élégante regardant un bouquet de fleurs Aquarelle signée. 23,2 x 15 cm
Mes ordres d'achat