Alice SOUVERAIN (1905-1987) Bouquet sur fond... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
15 - 30 EUR
Alice SOUVERAIN (1905-1987) Bouquet sur fond bleu Huile sur toile, signée dans le bas 21 x 13 cm
Mes ordres d'achat