Alice SOUVERAIN (1905-1987) Vase de fleurs... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Alice SOUVERAIN (1905-1987) Vase de fleurs sur fond vert Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm Accidents
Mes ordres d'achat