André PLISSON (1929-2016) Femme sur le balcon Huile... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
André PLISSON (1929-2016) Femme sur le balcon Huile sur toile signée en bas à gauche. 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat