Ecole Moderne Massif montagneux "La Dent... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Moderne Massif montagneux "La Dent du midi" Huile sur toile clouée sur châssis, signée en bas à gauche L. SCHMID- HERAULT 19,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat