Lise DRIOUT (1922-2017) -Forêt Gouache sur... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Lise DRIOUT (1922-2017) -Forêt Gouache sur papier signée en bas à gauche, datée 62. 44,5 x 53 cm -Soleil couchant sur la mer Signé en bas à gauche et daté 66 45 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat