Aquarelle figurant un paysage de champs par... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
5 - 5 EUR
Aquarelle figurant un paysage de champs par temps nuageux. Signé C. DESOUBLIEUX en bas à gauche. Daté de 1987. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat