Deux huiles sur toile signées Henri JONAS... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux huiles sur toile signées Henri JONAS (1934) : Voiliers au port, Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 62 cm La bergerie Huile sur toile, signée. 33,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat