Raymond BIGOT (1872-1953) Geais Gouache signée... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond BIGOT (1872-1953) Geais Gouache signée et dédicacée à Madame Marchal, Honfleur 1935. 31,5 x 44 cm Insolations, plis.
Mes ordres d'achat