Georges GUYOT (1885-1972) Boeufs attelés... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges GUYOT (1885-1972) Boeufs attelés charriant du foin Huile sur carton signée, datée de 1980 en bas à droite. Provenance : Collection du Professeur Marchal, mécène de Guyot, par descendance à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat