HAHN Reynaldo [Caracas, 1875 - Paris, 1947],... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297.1
Estimation :
100 - 150 EUR
HAHN Reynaldo [Caracas, 1875 - Paris, 1947], compositeur français. Deux lettres autographes signées; 1 page in-4° chaque. Deux lettres de recommandations pour son camarade de guerre Lucien Bazor qui candidate pour le prix de Rome comme graveur de médaille.
Mes ordres d'achat