PROKOFIEV Sergueï Sergueïevitch [Sontsovka,... - Lot 309 - Oger - Blanchet

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
PROKOFIEV Sergueï Sergueïevitch [Sontsovka, 1891 - Moscou, 1953], compositeur, pianiste et chef d'orchestre russe. Partition musicale imprimé des "Visions Fugitives pour piano" avec envoie autographe signée à Régina Barbès datée de 1935. « A madame Régina Barbès en la remerciant avec M. Barbès pour le charmant accueil à Alger. Visions exécutées le 17 décembre 1935 : 3,11, 16, 9 »
Mes ordres d'achat