GUILBERT Yvette [Paris, 1867 - Aix-en-Provence,... - Lot 295 - Oger - Blanchet

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
GUILBERT Yvette [Paris, 1867 - Aix-en-Provence, 1944], chanteuse française de café-concert. Lettre autographe signée adressée à Madame Leschetizery. 7 avril 1931 ; 1 page in-8° avec enveloppe. « Je pars en vendredi en Tournée ! Je ne serais de retour qu'en mai »
Mes ordres d'achat