DONIZETTI Gaetano [Bergame, 1797 - id., 1848],... - Lot 292 - Oger - Blanchet

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DONIZETTI Gaetano [Bergame, 1797 - id., 1848], compositeur italien. Billet autographe signée adressé à son mai Lambert. 1/2 page in-8°. « Attendez moi dimanche à onze heure cher ami, et préparer l'excellent déjeuner selon l'ordinaire »
Mes ordres d'achat