CARUSO Enrico [Naples, 1873 - id., 1921],... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CARUSO Enrico [Naples, 1873 - id., 1921], ténor italien. Dessin à l'encre signée et daté 1915 sur papier contrecollé sur carton. Autoportrait du ténor. 18,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat