ALBÉNIZ Isaac [Camprodon, Catalogne, 1860... - Lot 281 - Oger - Blanchet

Lot 281
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
ALBÉNIZ Isaac [Camprodon, Catalogne, 1860 - Cambo-les-Bains, 1909], pianiste et compositeur espagnol. Lettre autographe signée sur carte de télégramme ; 1 page in-12°. En Espagnol. Il parle de la venu d'amis et évoque son concert de Colonne
Mes ordres d'achat