MILLET Jean-François [Gruchy, 1814 - Barbizon,... - Lot 252 - Oger - Blanchet

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
MILLET Jean-François [Gruchy, 1814 - Barbizon, 1875], peintre français. Lettre autographe signée, adressée à Mr Brame. Barbizon, 25 septembre 1872 ; 1 page in-8°. « J'ai terminé votre tableau un Berger que vous pourrez prendre dès que vous le voudrez ».
Mes ordres d'achat