NODIER Charles [Besançon, 1780 - Paris, 1844],... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
NODIER Charles [Besançon, 1780 - Paris, 1844], écrivain français. Pièce manuscrite autographe signée. Paris, 1837 ; 1 page in-8° oblong. « Reçu pour la somme de cent soixante franc en compte pour l'art à éditer des quatre talismans ».
Mes ordres d'achat