LAMARTINE Alphonse de [Mâcon, 1790 - Paris,... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
LAMARTINE Alphonse de [Mâcon, 1790 - Paris, 1869], poète, écrivain et homme politique français. Billet autographe signé. Macon, 5 février 1862, 1 page in-8°. A propos d'une somme d'argent
Mes ordres d'achat