DUMAS PÈRE Alexandre (Alexandre Davy de La... - Lot 122 - Oger - Blanchet

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
DUMAS PÈRE Alexandre (Alexandre Davy de La Pailleterie, dit ) [Villers-Cotterêts, 1802 - Puys, 1870], écrivain français. Pièce autographe signée. Paris 6 octobre ; 1 page oblongue in-8°. « Reçu en compte courant sur nos reproductions la somme de cent francs ». On joint une carte de visite.
Mes ordres d'achat