DERAY Jacques [Lyon, 19 Février 1929 - boulogne-Billancourt,... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
DERAY Jacques [Lyon, 19 Février 1929 - boulogne-Billancourt, 9 Août 2003], réalisateur de Cinéma ( La piscine, Borsalino) français. Lettre autographe signée, adressée à Mr Berthet Jean Louis. 14 Mai 1992. 1 page in-folio, papier à en tête. « Cher Monsieur, Je ne peux profiter de votre aimable proposition quant à "l'arbre du Japon " Je suis en effet sur le tournage de mon prochain film, à Lyon, et je ne fais que de courts passage à Boulogne ».
Mes ordres d'achat