CHRISTIE Agatha [Torquay, 1891 - Wallingford,... - Lot 116 - Oger - Blanchet

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
CHRISTIE Agatha [Torquay, 1891 - Wallingford, 1976], écrivain anglaise. Pièce signée. 5 novembre 1950 ; 1 page in-4°. Rectificatif portant sur les demandes concernant les représentations éventuelles de la pièce "Les dix petits nègres". Le document est signé également de Pierre Brive et Meg Villards.
Mes ordres d'achat