SUKARNO [Surabaya, Java, 1901 - Jakarta,... - Lot 108 - Oger - Blanchet

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SUKARNO [Surabaya, Java, 1901 - Jakarta, 1970], homme politique indonésien. Fondateur du parti national indépendant. Carte de visite signée. Non datée. En-tête Sukarno "PRESIDEN REPUBLK INDONESIA" ; in-12°
Mes ordres d'achat