ROHAN François de, prince de Soubise [, 1630... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ROHAN François de, prince de Soubise [, 1630 - , 1712], capitaine-lieutenant de la Compagnie des Gendarmes de la Garde ordinaire du Roy en 1673. Il suivit celui-ci en Hollande, Allemagne, Flandres et Franche Comté. Pièce signée, Paris, 13 avril 1674 ; 1 page in-4°. Certificat de présence de " Claude Charles de phillemain escuier sieur du Mesnil " dans la compagnie pendant toute la campagne dernière .
Mes ordres d'achat