École FRANCAISE du XVIIIe siècle Flore Pierre... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle Flore Pierre noire 34 x 23 cm Porte en bas à gauche un cachet de collection. Piqûres
Mes ordres d'achat