Richard TOGO-DURANDO (né en 1910). Gitane... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Richard TOGO-DURANDO (né en 1910). Gitane assoupie sur la terrasse Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 95 cm
Mes ordres d'achat