Dans le goût du XVIIème siècle Nature morte... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût du XVIIème siècle Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat