Eugène DELAVERGNE (Actif au milieu du XIXème... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène DELAVERGNE (Actif au milieu du XIXème siècle) Portrait de Monsieur Yvert Huile sur toile ovale signée et datée 1846 à gauche vers le bas. 75 x 60 cm Importante déchirure au visage, accidents
Mes ordres d'achat