AUTOGRAPHES. Ensemble de lettres autographes.... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
AUTOGRAPHES. Ensemble de lettres autographes. On relève des lettres autographes signées de Pol Rab (peintre), Firmin Gemier (2 LAS et cdv), Mistinguett (LAS et LS), Jean Cocteau (belle pièce autographe signée vers 1920), Paul Reboux (4 LAS et LS, intéressantes), 1 ballon monté à destination de Londres, Camille Erlanger (LAS et cdv), Maurice Donnay, Pierre Benoît, Louis de Gramont (2), Henri-Robert, etc. // JER
Mes ordres d'achat