Paul MAIK (Lodz 1894 - 1985 Paris) Le... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Paul MAIK (Lodz 1894 - 1985 Paris) Le jardin Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 46 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat