Jesekiel D. KIRSZENBAUM (Staszów 1900 -... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Jesekiel D. KIRSZENBAUM (Staszów 1900 - 1954 Paris) Paysage de Saint-Sauveur, le pont d'enfer, 1941 Huile sur toile, signée au dos, datée 41. 55 x 46 cm Provenance : Vente Guy Loudmer Collection KUPFER
Mes ordres d'achat