Boris BORVINE-FRENKEL (Kalisz 1895 - 1984... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Boris BORVINE-FRENKEL (Kalisz 1895 - 1984 près Evreux) Paysage d'hiver Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 49 x 64 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat