Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Femme... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Femme au piano Huile sur carton, timbre d'atelier en bas à gauche. 27 x 35 Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat