Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Église... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Arthur KOLNIK (Stanislawów 1890 - 1972 Paris) Église à Chènevières sur Marne Fusain et mine de plomb, signé et titré en bas à gauche. 31 x 39 cm (à vue) On y joint une lithographie signée en bas à droite. 38 x 42 cm Provenance: Collection KUPFER
Mes ordres d'achat