Antoni KOZAKIEWICZ (Cracovie 1851 - 1929... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Antoni KOZAKIEWICZ (Cracovie 1851 - 1929 Cracovie) Portrait d'oriental Lavis et aquarelle sur carton, signée en bas à droite. 29 x 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat