Bela CZOBEL (Budapest 1883 - Budapest 1976) Portrait... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Bela CZOBEL (Budapest 1883 - Budapest 1976) Portrait d'une femme Pastel, signé en bas au milieu. 25 x 20cm (à vu) Provenance : Vente Artcurial, Paris, 12.10.2011 Collection KUPFER
Mes ordres d'achat