Hugo SCHEIBER (Budapest 1873-1950 Budapest) Rue... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Hugo SCHEIBER (Budapest 1873-1950 Budapest) Rue à Budapest Crayons de couleurs et mine de plomb, signée en bas à droite. 27 x 19 cm (à vue) Provenance : Vente Versailles, 8 novembre1998 Collection KUPFER
Mes ordres d'achat